Войти в почту

Слуцкий: "Халл Сити" становится единой командой

Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий подвел итоги 12-дневного сбора, проходившего в Португалии. По словам специалиста, английский клуб провел успешный этап межсезонной подготовки, RT.

Слуцкий: "Халл Сити" становится единой командой
© РИА Новости

"Тренировочные сборы прошли очень успешно для нас. Мы провели три успешных матча с непростыми соперниками - это то, что нужно команде для предсезонного сбора.

Если в начале сборов мы были групповой игроков, то теперь я вижу позитивные признаки. Мы становимся командой, единым целым. Каждый новый игрок, который приходит в команду, появляется после тщательного изучения. Это не лотерея. Иногда процесс может быть медленным, но это потому что мы покупаем только хороших игроков, а делать это непросто. Думаю, у нас ещё появятся новички, и наконец у нас будет хорошая команда, очень серьёзный клуб в Чемпионшипе", - приводит слова Слуцкого официальный сайт клуба.

Команда Слуцкого проведет еще две контрольные встречи перед началом нового сезона: 25 июля "Халл" встретится с французским "Нантом", а 21 июля - с амстердамским "Аяксом".

Газета.Ru: главные новости