Выборгские спортсмены стали лучшими на первенстве Сортавалы по мотокроссу

Спортсмены из Выборга Макар Гирш и Никита Кошелев стали победителями первенства Сортавалы по мотокроссу. Открытое первенство Сортавалы по мотоциклетному кроссу проводилось на мототрассе Хелюльского городского поселения. Статусное соревнование собрало спортсменов со всех уголков России. С явным преимуществом победителем в классе 50 кубических сантиметров стал Макар Гирш, выступающий под номером 55. Второй выборгский спортсмен, Никита Кошелев (номер 19), также стал победителем в классе 85 кубических сантиметров, финишировав с большим отрывом от соперников. Стоит также отметить высокий результат самого юного мотоциклиста, представляющего Выборг. Тимофей Степанов, выступающий в классе 65 кубических сантиметров, занял пятое место.