Войти в почту

На стадионе ЦСКА появились граффити с изображением Слуцкого

На домашнем стадионе московского футбольного клуба ЦСКА «ВЭБ Арена» появились граффити с изображением бывшего главного тренера команды Леонида Слуцкого.

На стадионе ЦСКА появилось изображение Слуцкого
© РИА Новости

«Семь лет — семь трофеев. Слуцкий оставил яркий след в истории ЦСКА. Красочное напоминание о тех годах теперь есть на верхнем ярусе трибуны «K», — говорится в сообщении на официальной странице клуба в Twitter.

7 лет - 7 трофеев: #Слуцкий оставил яркий след в истории #ЦСКА. Красочное напоминание о тех годах теперь есть на верхнем ярусе трибуны K 🙌 pic.twitter.com/dqWk1MdImm— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) 17 июля 2017 г.

Слуцкий работал с ЦСКА с 2009 по 2016 год. Под его руководством команды трижды выиграла чемпионат России, по два раза Кубок и Суперкубок страны. В настоящее время специалист возглавляет клуб второго дивизиона чемпионата Англии по футболу «Халл Сити».

Ранее сообщалось, что во время Кубка Конфедераций — 2017 в Казани появились граффити с изображениями нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду, и полузащитника «Рубина» и сборной России Руслана Камболова.