«Маккаби Т-А» без проблем прошел «Тирану»

6 июля на стадионе «Сельман Стермаси» был разыгран ответный матч первого квалификационного раунда ЛЕ между командами «Тирана» и «Маккаби Т-А». Матч завершился со счетом 0:3 в пользу гостей. В начале второго тайма американский форвард Аарон Шонфельд открыл счет, замкнув прострел с правого фланга атаки — 0:1. На 80-й минуте израильский форвард Барак Ицхаки удвоил преимущество гостей — 0:2. Через 6 минут Ави Рикан установил окончательный счет в матче — 0:3. Статистика матча («Тирана"/"Маккаби Т-А») Удары 3/11 Удары в створ 1/7 Владение 40%/60% Фолы 4/11 «Маккби Тель-Авив» прошел во второй квалификационный раунд, обыграв «Тирану» по сумме двух матчей со счетом 5:0. Составы на матч: «Тирана»: Лика, Туртулли, Дока, Веллисон, Ходжаллари, Карабеси, Дажа, Аскуа, Килими, Сетаму, Ндокит. «Маккаби Т-А»: Райкович, Даса, Тиби, Бен-Хаим, Давидзада, Ацили, Еини, Голаса, Перец, кохен, Шонфельд. Удаления: Сентаму — 45. Голы: Шонфельд 50 — 0:1, Ицхаки 80 — 0:2, Рикан 86 — 0:3.