Видеоассистенты помогли определить гол чилийцев

Нападающий сборной Чили Эдуардо Варгас отправил мяч в сетку ворот Камеруна в матче Кубка конфедераций-2017. Форвард успешно сыграл на добивании в добавленное ко второму тайму время. Однако ассистент главного арбитра определил офсайд у Варгаса в самом начале атаки чилийцев. Судья встречи Дамир Скомина обратился за помощью к видеоарбитрам, которые сообщили, что гол был забит по правилам. Напомним, что в первом тайме был отменен гол Варгаса также после консультации Скомины с видеоассистентами, определивших у форварда офсайд. Напомним, что в сегодняшней игре Португалия – Мексика (2:2) впервые в истории Кубка конфедераций был отменен гол после подсказки судей, посмотревших видеоповтор и определивших офсайд у португальцев. Трансляция матча Камерун – Чили Как попасть на матчи Кубка конфедераций – читайте здесь