Далее:

Сборные Словакии, Польши и Черногории одержали важные победы

Завершились очередные матчи 6-го тура отбора на чемпионат мира 2018 года среди европейских команд.
Словакия в гостях обыграла Литву (2:1) и сократила отставание от Англии до двух очков.
В группе Е Польша сделала серьезный шаг к финальной части ЧМ-2018, одолев румын (3:1), а разгром Черногорией армян позволяет балканцам сражаться за второе место.
В группе С чехи потеряли очки в Норвегии (1:1) и занимают третье место.
Протокол игры
Литва
Словакия
32' Вайсс Владимир (0:1)
58' Гамшик Марек (0:2)
(1:2) Шярнас Дарвидас 90'
Зубас Эмилиюс • Боровский Вальдемар • Киянскас Тадас • Климавичюс Линас 57' • Славицкас Вайдас • Черных Фёдор • Сливка Выкинтас 75' (Дапкус Мартинас (75') • Куклис Мантас • Шярнас Дарвидас 69' • Новиковас Арвидас • Вальскис Нериюс 35' 72' (Матулявичюс Дейвидас (72')
Запасные: Климавичюс Арунас • Лукша Витаутас • Шеткус Эрнестас • Паулюс Симонас • Вербицкас Овидиус • Фрейдгеймас Георгас • Баравикас Роландас • Бенета Маркас • Григаравичюс Миндаугас • Плукас Игнас
Дубравка Мартин • Пекарик Петер • Шкртел Мартин 40' • Дюрица Ян 90' • Губочан Томаш 58' (Дьомбер Норберт (58') • Грегуш Ян • Шкриньяр Милан 42' • Мак Роберт II 77' (Руснак Альберт (77') • Гамшик Марек • Вайсс Владимир • Дуда Ондрей 89' (Бенеш Ласло (89')
Запасные: Дюриш Михал • Салата Корнел • Кисс Филип • Полачек Мартин • Сабо Эрик • Новота Ян • Грошовски Патрик • Лоботка Станислав • Беро Матуш
10 июня. Стадион «ЛФФ» (Вильнюс).
Протокол игры
Польша
Румыния
(1:0) Левандовски Роберт 29'
(2:0) Левандовски Роберт 57'
(3:0) Левандовски Роберт 62'
77' Станку Богдан (3:1)
Щесны Войцех • Пищек Лукаш • Ционек Тьяго • Паздан Михал • Енджейчик Артур • Блащиковский Якуб • Мончиньски Кжиштоф 44' (Крыховяк Гжегож (44') • Линетти Кароль 72' (Милик Аркадиуш (72') • Гросицки Камил • Зелиньски Петр 81' (Теодорчик Лукаш (81') • Левандовски Роберт
Запасные: Фабьянски Лукаш • Вильчек Камиль • Рыбус Мацей • Левчук Игор • Каминьски Марцин • Пешко Славомир • Берешиньски Бартош • Скорупски Лукаш • Гуральски Яцек
Татарушану Чиприан • Бензар Ромарио • Кирикеш Влад • Сэпунару Кристиан 27' • Тошка Алин • Латовлевич Ясмин 60' (Грозав Георге-Теодор (60') • Станку Богдан • Пинтилий Михай • Марин Рэзван 79' (Ханка Серджу (79') • Кипчу Александру 60' (Станчу Николае (60') • Андоне Флорин
Запасные: Бикфалви Эрик • Пантилимон Костел • Гардош Флорин • Ротариу Дорин • Ница Флорин • Балута Александр • Цэру Богдан • Ганя Кристиан • Иван Андрей
10 июня. Стадион «Национальный стадион (Варшава)» (Варшава).
Протокол игры
Черногория
Армения
(1:0) Бечирай Фатос 2'
(2:0) Йоветич Стеван 28'
(3:0) Йоветич Стеван 54'
(4:0) Йоветич Стеван 82'
89' Корян Руслан (4:1)
Петкович Даниель • Марусич Адам • Савич Стефан • Симич Марко • Томашевич Зарко 75' (Климента Эмрах (75') • Вукчевич Никола 71' (Шчекич Александар (71') • Косович Небойша • Янкович Марко • Йоветич Стеван • Йовович Владимир 84' (Хакшабанович Сеад (84') • Бечирай Фатос
Запасные: Баша Марко • Вучинич Мирко • Зверотич Элсад • Полексич Вукашин • Мугоша Стефан • Кояшевич Дамир • Иванич Мирко • Миятович Милан
Бегларян Арсен • Мкоян Грайр 46' (Едигарян Артак (46') • Восканян Тарон • Андонян Гаэль • Дагбашян Гагик • Мхитарян Генрих • Григорян Артак II 79' • Оганесян Камо • Пиццелли Маркос 73' (Барсегян Тигран (73') • Озбилиз Араз 59' (Манучарян Эдгар (59') • Корян Руслан 60'
Запасные: Меликсетян Григор • Малакян Эдгар • Айрапетян Левон • Саркисов Артур • Манучарян Армен • Асланян Нарек • Хайрапетян Арам
10 июня. Стадион «Под Горицом».
Протокол игры
Норвегия
Чехия
36' Гебреселассие Теодор (0:1)
(1:1) Содерлунд Александер 55'
Ярстейн Руне • Свенссон Юнас • Нордтвейт Ховард • Региниуссен Торе 33' (Валсвик Густав (33') • Алеесами Хайтам • Эльюнусси Мохамед • Берге Сандер • Йохансен Стефан 57' • Бергет Йо Инге 61' (Дели Матс Мёллер (61') • Элюнусси Тарик • Содерлунд Александер 71' (Йонсен Бьорн (71')
Запасные: Ховланд Эвен • Фло Пер-Эгиль • Квоеме Охи • Трондсен Андерс • Дингеланд Матиас • Нюланд Эрьян • Мидтше Фредрик • Мелинг Биргер
Вацлик Томаш • Кадержабек Павел • Сивок Томаш • Брабец Якуб • Гебреселассие Теодор • Сучек Томаш 74' • Дарида Владимир 79' (Горава Томаш (79' 90') • Крейчи Ладислав 90' • Дочкал Борек • Змргал Яромир 43' (Янкто Якуб (43') • Крменчик Михал 63' (Шик Патрик (63')
Запасные: Шкода Милан • Сухи Марек • Калаш Томаш • Пржикрыл Томаш • Мареш Петер • Копич Ян • Челюстка Ондржей • Коубек Томаш • Павленка Иржи
10 июня. Стадион «Уллевааль» (Осло).
Оставить комментарий