Турниры по мини-гольфу, дартсу и теннису провели в честь Дня Победы на территории Бутырского

В День Победы, 9 мая, несмотря на погодные условия, для жителей Бутырского района провели сразу два спортивных мероприятия. Гончаровский парк принял любителей дартса и настольного тенниса, а в физкультурно-оздоровительном комплексе «Яуза» состоялись соревнования по пяти дисциплинам. - В турнирах по настольному теннису и дартсу приняли участие более 50 человек в возрасте от 7 до 68 лет. Участники были разделены по группам в зависимости от пола и возраста. Среди детей первые места заняли Данила Семененко и Дарина Серик, в возрастной категории 18-59 лет отличились Никита Беспалов и Кристина Корнеева, первые места в категории старше 60 лет заняли Александр Кущ и Антонина Лапочкина. Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами, - сообщил руководитель спортивного подразделения ГБУ ДСЦ «Гармония» Сергей Беспалов. Также в этот день на территории ФОК «Яуза» состоялись окружные соревнования «День Победы». Участники команд состязались в пяти дисциплинах: весёлые старты, перетягивание каната, дартс, воркаут и мини-гольф. Во всех категориях команда Бутырского района показала хорошие результаты и заняла третье общекомандное место. (то)

Турниры по мини-гольфу, дартсу и теннису провели в честь Дня Победы на территории Бутырского