Даудов: А. Кадыров был прав в своих убеждениях в отношении «Терека»

Президент «Терека» Магомед Даудов подвёл итоги матча с казанским «Рубином» (1:0) в 25-м туре РФПЛ. «Дорогие друзья! Сегодня в матче 25-го тура чемпионата России по футболу на стадионе „Казань-Арена“ грозненский „Терек“ встретился с ФК „Рубин“. С первых минут игра проходила на больших скоростях. Командам удалось показать яркий, зрелищный футбол. По итогам матча „Терек“ выиграл со счётом 1:0. Ворота соперника на 44-й минуте поразил нападающий Аблайе Мбенг. С этой блестящей победой я искренне поздравляю моего дорогого брата, почётного президента ФК „Терек“, главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, который делает всё возможное, чтобы наши футболисты добивались высоких результатов! Отдельную благодарность хочу выразить тренерскому штабу, футболистам, всем тем, кто болел и переживал за грозненцев! Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат Кадыров всегда отмечал, что в перспективе наш клуб станет одним из самых результативных среди команд российской футбольной Премьер-Лиги. Сегодняшняя победа „Терека“ – это красноречивое доказательство того, что он был прав в своих убеждениях», — написал Даудов на своей странице в «Инстаграме».