«Краснодар» переиграл «Рубин» в матче РФПЛ

Футбольный клуб «Рубин» на своем поле уступил «Краснодару» в матче двадцать третьего тура Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая 15 апреля на стадионе «Казань-Арена» в Казани, завершилась со счетом 0:1. Героем встречи стал нападающий сборной России Федор Смолов, забивший единственный мяч на 57-й минуте. После двадцати трех матчей в чемпионате России «Краснодар» пока занимает четвертое место в турнирной таблице, имея в активе 38 очков. Клуб «Рубин», набравший 28 баллов, находится на десятой позиции. Российская футбольная Премьер-лига (РФПЛ). 23-й тур «Рубин» (Казань) — «Краснодар» (Краснодар) — 0:1 (0:0). Читайте также: «Крылья Советов» переиграли «Анжи» в матче РФПЛ Читайте также: «Анжи» и «Зенит» разделили очки в матче чемпионата России