ФК «Ростов» проиграл в гостях тульскому «Арсеналу» – 0:1

ФК «Ростов» получил обидное поражение от «Арсенала» в 27-ом туре РФПЛ, сообщает клуб донской команды. Одна из причин проигрыша – кадровые проблемы. В заявку на игру с туляками из-за травм не попали Александр Бухаров, Марко Симич, Владимир Гранат и Миха Мевля. В первом тайме наша команда взяла игру под свой контроль, но хозяева поля дождались своего момента, и на 38-й минуте Никита Бурмистров вывел «Арсенал» вперед – 0:1. После перерыва донские футболисты имели все шансы отыграться, но на 55-й минуте Сердар Азмун попал в перекладину, а на 88-й – Алексндру Гацкану не хватило каких-то сантиметров и везения, чтобы замкнуть прострел партнёра. Итог встречи – обидное поражение со счетом 0:1. Молодёжка «Ростов» выиграла у туляков: команда Игоря Гамулы в 27-ом туре РФПЛ одержала победу со счётом 4:3.

ФК «Ростов» проиграл в гостях тульскому «Арсеналу» – 0:1