Жерар Пике: Хочу напомнить, что «Барселона» находилась в дерьме до назначения Луиса Энрике

Защитник «Барселоны» Жерар Пике заступился за тренера сине-гранатовых Луиса Энрике после первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» (0:3). - Хочу напомнить, что «Барселона» находилась в дерьме до назначения Луиса Энрике. Я понимаю, что в футболе не любят жить воспоминаниями. Но все должны помнить о его вкладе в успехи команды. Мы до конца будем поддерживать его, - цитирует Пике «Евро-Футбол.Ру» Corriere dello Sport. Первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Барселоной» завершился победой туринского клуба - 3:0. В первом тайме дубль оформил аргентинский форвард хозяев Пауло Дибала. Во втором тайме Джорджо Кьеллини головой в борьбе с Маскерано отправил мяч в ворота рикошетом от штанги. «Барселона» пыталась забить хотя бы один мяч в ворота Буффона, но сделать этого им не удалось.

Жерар Пике: Хочу напомнить, что «Барселона» находилась в дерьме до назначения Луиса Энрике