Олег Знарок: Не знаю, что с Коскиненом

Главный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал травму вратаря петербургского клуба Микко Коскинена после игры с «Локомотивом» (2:1 ОТ). - Что с Коскиненом? - Не знаю, - сказал Знарок на послематчевой пресс-конференции. Напомним, СКА в гостях обыграл «Локомотив» в овертайме со счетом 2:1. В составе петербургского клуба шайбу забросил Никита Гусев. Победный гол в овертайме забил Александр Барабанов. У ярославцев отличился Павел Красковский. На 18-й минуте матча Микко Коскинен получил травму и был заменен на Игоря Шестеркина. На 30-й минуте встречи произошла массовая драка, в которой поучаствовали шесть хоккеистов. Через двадцать минут за неспортивное поведение был удален главный тренер ярославцев Алексей Кудашов. После этой игры счет в серии 3-0 в пользу армейцев. Следующий матч команды проведут 29 марта в Ярославле в 19:00. «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию встречи. Победитель противостояния в финале Кубка Гагарина встретится с «Металлургом» или «Ак Барсом». Счет в серии между этими командами 2-0.