«Рейнджерс» Бучневича «всухую» выиграли у «королей»

Сегодня Нью-Йорк Рейнджерс в гостях встречался с Лос-Анжелес Кингз. Несмотря на то, что команды находятся на разных полюсах своих дивизионов, матч получился очень напряженным. Первую шайбу болельщики увидели только на 14-й минуте второго периода. Дерек Степан первый был на добивании после броска Смита. После пропущенной шайбы короли усилили давление на ворота гостей из Нью-Йорка, однако Антти Раанта сохранил ворота сухими. Переломным моментом встречи можно считать нарушение в начале третьего периода. Энди Эндрофф ударил клюшкой в лицо российского нападающего Павла Бучневича, за что был отправлен на четыре минуты. Спустя четыре минуты после удаления Райан Макдона использует большинство и увеличивает преимущество рейнджеров. 0:2. Оставшееся время хозяева безуспешно атаковали, а за минуту до финальной сирены получили третью шайбу в пустые ворота. Воспитанник Северстали провел на площадке чуть более десяти минут.

«Рейнджерс» Бучневича «всухую» выиграли у «королей»