Голландия с Промесом проиграла Болгарии, Франция победила Люксембург

В матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 Болгария на своем поле обыграла Голландию – 2:0. Дублем отметился Спас Делев. Полузащитник "Спартака" Ивелин Попов вывел болгарскую команду на поле с капитанской повязкой и был заменен на 68-й минуте. Его одноклубник Квинси Промес вышел в старте голландской сборной и был заменен на 69-й минуте. В другом поединке Франция на выезде нанесла поражение Люксембургу – 3:1. Два мяча на счету Оливье Жиру, еще гол у французов забил Антуан Гризманн. Подопечные Дидье Дешама возглавили группу А. На втором месте шведы, Болгария поднялась на третью строчку, Голландия идет четвертой. Чемпионат мира-2018 Отборочный турнир Европа Группа А Люксембург – Франция – 1:3 (1:2) Болгария – Голландия – 2:0 (2:0) Трансляция матча Болгария - Голландия

Спорт-Экспресс: главные новости