РФС: арбитр ошибочно не назначил пенальти в ворота "Локомотива" в игре со "Спартаком"

Председатель контрольно-квалификационной комиссии Российского футбольного союза (РФС) Андрей Бутенко заявил, что арбитр матча 20-го тура РФПЛ "Локомотив" - "Спартак" (1:1) Михаил Вилков ошибся, не назначив пенальти в ворота "железнодорожников". "Комиссия пришла к выводу, что пенальти в ворота "Локомотива" на 23-й минуте должен был быть, но судья допустил ошибку", - цитирует Бутенко "Чемпионат.com". В середине первого тайма встречи Соломон Кверквелия в своей штрафной толкал в спину форварда красно-белых Зе Луиша, но Вилков не назначил 11-метровый удар.

РФС: арбитр ошибочно не назначил пенальти в ворота "Локомотива" в игре со "Спартаком"