Испанцы из «Челси» разобрались с «Суонси»

25 февраля на стадионе «Стэмфорд Бридж» был разыгран матч 26-го тура Английской Премьер-лиги между командами «Челси» и «Суонси». Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «пенсионеров». На 19-й минуте матча испанский хавбэк Сеск Фабрегас открыл счет в матче ударом с близкого расстояния после ассиста Педро — 1:0. В конце первого тайма испанский таргетман Фернандо Льоренте сравнял счет ударом головы после навеса Гильфи Сигурдссона — 1:1. На 72-й минуте испанский вингер Педро вывел «пенсионеров» вперед мощнейшим ударом в нижний правый угол с 25-ти метров. Ассистом отметился Сеск Фабрегас — 2:1. В конце матча испанский таранный форвард Диего Коста увеличил разрыв в счете до 2-х мячей после ассиста Эдена Азара — 3:1. Статистика матча («Челси"/"Суонси») Удары 15/3 Удары в створ 5/2 Владение 66%/34% Фолы 11/15 На данный момент «Челси» является лидером турнирной таблицы с 63-мя очками. «Сонуси» остался на предпоследнем месте с 24-мя очками. Составы на матч: «Челси»: Куртуа, Кэхилл, Аспиликуэта, Луис, Алонсо, Фобрегас, Канте, Мозес, Педро, Азар, Коста. «Суонси»: Фабьянски, Мосон, Ульссон, Наутон, Фернандес, Фер, Корк, Кэрролл, Льоренте, Роутледж, Сигурдссон. Главный арбитр матча: Нил Суорбрик. Голы: Фабрегас 19 — 1:0, Льоренте 45 — 1:1, Педро 72 — 2:1, Коста 84 — 3:1.

Испанцы из «Челси» разобрались с «Суонси»