«Ростов» упустил победу над «Шкендией» в товарищеском матче

«Ростов» в рамках подготовки ко второй части сезона российской Премьер-Лиги провёл товарищеский матч в Турции с македонским клубом «Шкендия». Встреча завершилась ничьей – 1:1. В составе российской команды на 23-й минуте гол на свой счёт записал Дмитрий Скопинцев, однако на 58-й минуте, соперник отыгрался, реализовав пенальти. «Ростов» после 17 туров РФПЛ располагается на седьмой строчке в турнирной таблице. «Шкендия» после 18 туров занимает второе место в таблице чемпионата Македонии. Товарищеский матч «Ростов» (Россия) — «Шкендия» (Македония) — 1:1 (1:0) Гол «Ростова»: Скопинцев, 23. Стартовый состав «Ростова»: Комиссаров, Скопинцев, Киреев, Гацкан, Григорьев, Байрамян, Девич, Азмун, три игрока на просмотре.