Футболисты сборной Буркина-Фасо обыграли Гвинею-Бисау и вышли в плей-офф Кубка Африки

МОСКВА, 23 янв - Р-Спорт. Футболисты сборной Буркина-Фасо, за которую выступает полузащитник "Краснодара" Шарль Каборе, обыграли команду Гвинеи-Бисау в матче третьего тура группового этапа Кубка африканских наций-2017 и вышли в плей-офф турнира, который проходит в Габоне. Встреча группы А, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 2:0. Счет в матче открыл игрок сборной Гвинеи-Бисау Рудинилсон Силва, срезавший мяч в свои ворота на 12-й минуте, а на 57-й минуте Бертран Траоре удвоил преимущество команды Буркина-Фасо. Каборе провел на поле все 90 минут и получил желтую карточку на исходе первого тайма. После этой победы сборная Буркина-Фасо набрала 5 очков и вышла в 1/4 финала с первого места в таблице группы А. За выход в полуфинал они поборются со второй командой группы В.