Биатлонистки сборной России заняли пятое место в эстафете на этапе КМ

Женская сборная России по биатлону заняла пятое место в эстафетной гонке на этапе Кубка мира (КМ), который проходил в Италии. Об этом сообщается в воскресенье, 22 января, на официальном сайте Союза биатлонистов России. «Женская сборная России финишировала пятой в эстафете на этапе КМ по биатлону в Антхольц-Антерсельве, — говорится в сообщении. — В составе российской команды выступали: Виктория Сливко, Татьяна Акимова, Екатерина Глазырина и Ольга Подчуфарова». Первыми дистанцию преодолели представители Германии, второе место заняли биатлонисты команды Франции, а замкнули тройку сильнейших биатлонистки Италии. Кубок мира 2016/2017. Эстафета. Женщины. Антхольц-Антерсельва. 1. Германия — 1:09:12.41 (0+12) 2. Франция +24.2 (0+8) 3. Италия +33.4 (0+9) 5. Россия +1:16.0 (0+5). Читайте также: Сборная России по биатлону стала третьей в эстафете на этапе КМ