Две москвички заняли первые ступени пьедестала в чемпионате России по велотреку

Третью ступень пьедестала заняла спортсменка из Санкт-Петербурга Александра Чекина.Москвичка Евгения Романюта одержала победу в женском скретче на 10 километров в рамках чемпионата и первенства России по велоспорту, который проходит в Санкт-Петербурге. «Серебро» в данном соревновании также завоевала представительница Москвы – Анастасия Чулкова. Третью ступень пьедестала заняла спортсменка из Санкт-Петербурга Александра Чекина. Среди мужчин в этой дисциплине среди призеров также оказались два столичных спортсмена. Владислав Куликов и Алексей Крубатов заняли второе и третье места, уступив спортсмену из Тулы Сергею Ростовцеву, отмечает mos.ru. В гите на 1000 метров с хода второе место занял москвич Степан Григорян с результатом 58,593. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Более 500 человек стали участниками второго зимнего велопарада в Москве В столице 8 января состоялся второй зимний велопарад. Несмотря на сильные морозы, в заезде приняли участие более пятисот человек (далее…).