«Атланта» в ОТ обыграла «Сан-Антонио», Миллсэп набрал 32 очка, Хардуэй — 29

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Атланта Хоукс» на домашней арене оказался сильнее «Сан-Антонио Спёрс», выиграв со счётом 114:112. Большая часть встречи проходила в равной борьбе. В концовке третьей четверти перевес гостей достигал 10 очков, но был быстро отыгран. За 3 секунды до завершения основного времени «Атланта» также уступала соперникам, но точный трёхочковый бросок Тима Хардуэя помог команде перевести игру в овертайм. Дополнительная пятиминутка проходила с небольшим преимуществом игроков «Хоукс», а решающими стали штрафные броски Хардуэя и Денниса Шрёдера, после которых гости уже не успели провести ни одной результативной атаки. Самыми результативными игроками встречи стали Пол Миллсэп, оформивший дабл-дабл из 32 очков и 13 подборов, и Тим Хардуэй — 29. В составе «Спёрс» 27 очков и 13 подборов на счету Ламаркуса Олдриджа.