"Челси" в гостях обыграл "Манчестер Сити"

"Челси" в гостевом матче 14-го тура чемпионата Англии обыграл "Манчестер Сити" – 3:1. Счет был открыт на последней минуте первого тайма после того, как защитник лондонцев Гэри Кэйхилл срезал мяч в свои ворота. После перерыва на 60-й и 70-й минутах отличились Диегу Коста и Виллиан. Окончательный счет встречи на 90-й минуте установил Эден Азар. В компенсированное время нападающий хозяев Серхио Агуэро грубо сфолил против защитника гостей Давида Луиза, после чего на поле началась потасовка. В итоге с поля были удалены Агуэро и его партнер по команде Фернандинью. Благодаря этому успеху подопечные Антонио Конте набрали 34 очка и гарантировали себе лидерство в таблице по итогам 14-го тура. Команда Хосепа Гвардьолы, занимающая третье место, теперь отстает от лондонцев на четыре очка. Чемпионат Англии 14-й тур "Манчестер Сити" - "Челси" - 1:3 (1:0)

Спорт-Экспресс: главные новости