Занковец после разгрома в игре с ХК "Локомотив" заявил, что "это был не день "Барыса"

АСТАНА, 22 окт – Р-Спорт. Главный тренер астанинского "Барыса" Эдуард Занковец заявил, что у его хоккеистов в игре с ярославским "Локомотивом" многое не получалось, а также отметил, что это "был не день" его команды. "Барыс" в субботу со счетом 1:8 проиграл "Локомотиву" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. "Первые десять минут хорошо играли, но, к сожалению, после первой половины первого периода соперник завладел инициативой. У нас многое не получалось, мы уступали по движению. Бывает такое, что ничего не получается, и оно идет как снежный ком: ошибки, грубые потери - одно за другое цепляется. К сожалению, это был не наш день", - сказал Занковец журналистам.

Занковец после разгрома в игре с ХК "Локомотив" заявил, что "это был не день "Барыса"