Куцмус: «Урал» взял три очка у очень принципиального соперника.

Доигровщик «Урала» Андрей Куцмус прокомментировал победу своей команды над «Югрой-Самотлором» (3:1) в матче 3-го тура чемпионата России среди команд Суперлиги. «Самые необычные, невероятные, позитивные испытываю эмоции. Очень серьёзно проигрывали в четвёртой партии, но смогли реабилитироваться, достать партию — опять же за счёт командной игры. Всем ребятам спасибо. Всё было слаженно, сделали минимум ошибок и довели до конечного счёта 3:1. Взяли три очка у очень принципиального соперника. Что стало ключевым моментом? Два одиночных блока Егора Феоктистова подряд. Даже три раза подряд — он, по-моему, Бабкова одиночным блоком прикрыл. Это было переломным моментом. Тяжело ли начинать матч со скамейки запасных? Своеобразно. Я просто не привык к этому. В прошлом году всё время играл, сейчас было непривычно. А так нормально вошёл в игру».