Роман Зобнин: Устал, в конце матча сводило ноги

После матча Россия - Гана (1:0) полузащитник сборной России и «Спартака» сказал, что после жесткого стыка чувствует себя нормально, но очень устал. - Как здоровье? В одном из стыков вам здорово досталось! - Да, попали в колено. В первые минуты было больно, потом разбегался. Слава Богу, все обошлось. К матчу с «Локомотивом» буду готов, время еще есть. - Как оцените игру нашей сборной? - Лично я в конце подустал, сводило ноги. Мы все подсели, пошли моменты у наших ворот. А первые 60 минут мы прекрасно себя чувствовали, игра давалась. Потом они начали нас разрывать, появились свободные зоны в центре. Хороший сильный соперник, все ребята техничные. - Черчесов запретил катать мяч поперек поля? - Ничего он не запрещал! Просто сказал - сначала ищите продолжение вперед, если нет - можно поперек, если и это не проходит - отдавайте назад. После матча поздравил всех с победой. Конечно, могли сыграть лучше, если бы забили второй гол. Черчесов поздравил Васю Березуцкого, у него сотая игра. В общем, все в позитивном ключе. - Не сказал опять, что вы для него лучшие в мире? - Нет. - Как вам играть в центре полузащиты? - Удобней всего. С Дзагоевым и Газинским было комфортно. Напомним, что футболисты сборной России в рамках товарищеского матча нанесли поражение команде Ганы. Единственный гол на 20-й минуте встречи забил форвард «Краснодара» Федор Смолов, а ассистировал ему полузащитник московского «Локомотива» Александр Самедов.

Роман Зобнин: Устал, в конце матча сводило ноги