Футболисты сборной Марокко победили Экваториальную Гвинею в отборе ЧМ-2018

МОСКВА, 13 ноя - Р-Спорт. Сборная Марокко по футболу одержала победу над командой Экваториальной Гвинеи в первом матче второго отборочного раунда чемпионата мира 2018 года в зоне Африканской конфедерации футбола. Встреча, прошедшая в Агадире, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Юссеф Эль-Араби (30-я минута) и Ясин Бамму (66-я), игрок марокканской команды Адиль Карруши получил красную карточку на 46-й минуте. В других матчах дня зафиксированы следующие результаты: Бурунди - ДР Конго - 2:3, Намибия - Гвинея - 0:1, Бенин - Буркина-Фасо - 2:1, Того - Уганда - 0:1. Ответные матчи второго раунда, по итогам которого определятся участники групповой стадии отбора, пройдут через несколько дней.