Далее:

Юношеская сборная Таджикистана сыграла вничью с командой Индии

Юношеская сборная Таджикистана (U-16) сыграла с футболистами из Индии вничью (1:1) в первом туре группового этапа чемпионата Азии (AFC U-16) в субботу, 21 сентября, на стадионе «Али Сабах Аль-Салем» в Кувейте.
Счет на 36-й минуте открыл таджикский футболист Кароматулло Саидов, однако на 57-й минуте индийцы его сравняли — 1:1.
В этот же день состоялся матч между сборными Ливана и Бутана, завершившийся в пользу футболистов из Ливана — 4:2.
В понедельник, 16 сентября, в ходе генеральной репетиции перед официальным стартом чемпионата таджикские юноши сыграли со сверстниками из Кувейта. Игра закончилась со счетом 5:0 в пользу сборной Таджикистана.
Следующим соперником таджикской команды станет сборная Бутана, матч с которой состоится сегодня, 23 сентября. Начало игры — в 22.50 по местному времени (23.50 мск). С кувейтскими футболистами таджики встретятся еще раз, но уже официально, в пятницу, 27 сентября. В последнем матче, в воскресенье, 29 сентября, таджикские юноши сыграют против команды Ливана.