Далее:

"Молодежка" сборной России с победы стартовала в отборе к Евро-2015

Российская молодёжка с победы стартовала в отборе к Евро-2015
Футболисты молодежной сборной России нового образца с уверенной победы стартовали в отборочном турнире к чемпионату Европы 2015 года.
В первом матче второй группы, прошедшем во вторник на стадионе «Комуналь» в Андорре-ла Веллье, россияне обыграли сборную Андорры со счетом 3:0. Счет на 10-й минуте игры открыл полузащитник грозненского «Терека» Магомед Митришев, через восемь минут преимущество россиян удвоил форвард волгоградского «Ротора» Александр Коротаев. Владимир Обухов довел счет до разгромного, реализовав пенальти в компенсированное время встречи.
Концовку матча сборная Андорры доигрывала вдесятером: на 73-й минуте после получения второй желтой карточки поле покинул полузащитник Эрик Родригес.
Сборная России с 3 очками возглавила турнирную таблицу. Борьбу в группе со сборной России ведут также команды Болгарии, Дании, Эстонии и Словении.
Следующий матч россиянам предстоит провести 6 сентября против сверстников из Словении.
Финальный этап Евро-2015 пройдет в июне 2015 года в Чехии.