Губернатор Моор дал обещание тюменцам
Глава Тюменской области Александр Моор после своей победы на выборах пообещал достигнуть еще больших высот в развитии региона. О планах губернатор отчитался в своем telegram-канале.
«Официально вступил в должность губернатора Тюменской области. Верю, что наш регион достигнет еще больших высот, ведь здесь живут замечательные и целеустремленные люди. Представлять их интересы — большая честь. Для меня важно ваше доверие. И я сделаю все, чтобы оправдать его реальными делами», — написал губернатор.
На торжественной инаугурации губернатора присутствовали влиятельные чиновники. Среди приглашенных губернаторы Наталья Комарова и Дмитрий Артюхов, полпред Владимир Якушев и министр образования Валерий Фальков.
Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.
Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.