Войти в почту

Предприятие общественного питания из Армавира в числе победителей Всероссийского конкурса

Армавирский торговый павильон «Бариста и Повариста» признан лучшим в номинации «Лучший нестационарный объект торговли» всероссийского конкурса «Торговля России».

Предприятие общественного питания из Армавира в числе победителей Всероссийского конкурса
© Муниципальный вестник Армавира

Этот конкурс, организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, проводился в шестой раз. В нем принимают участие администрации муниципальных образований и осуществляющие торговую деятельность хозяйствующие субъекты. 

- Главная задача конкурса – выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной российской торговли, – отметил заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов. – Мы хотим, чтобы люди, и прежде всего наши коллеги – чиновники в регионах, увидели, какой разнообразной и интересной может и должна быть торговля.

В 2023 году экспертное жюри рассмотрело 1477 заявок из разных регионов России. Победители были выбраны в двенадцати номинациях.

При отборе победителей учитывались условия, которые создаются региональными и местными органами власти для развития бизнеса, внешний вид, оборудование объектов, их востребованность.

Глава Армавира Андрей Харченко, комментируя победу армавирцев во всероссийском конкурсе, поздравил руководство и коллектив ООО «Бариста и Повариста», а также поблагодарил за то, что они внедряют в Армавире современные высокие стандарты торговли и общественного питания.

Церемония награждения победителей состоится 31 мая в Москве в рамках международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла».