Войти в почту

LAWEIUS - обзор миграционной компании, отзывы

LAWEIUS – миграционная компания, которая готова оказать полную юридическую поддержку, обеспечить профессиональное правовое сопровождение на всех этапах иммиграции в Словению. Высококвалифицированные юристы LAWEIUS помогут оформить необходимые документы, подготовить заявления, получить свидетельства и взаимодействовать с государственными органами. Эксперты предоставляют подробную консультацию по вопросам, касающимся иммиграционного права. Клиенты зачастую выделяют то, что юристы гарантируют полную конфиденциальность и индивидуальный подход. laweius

LAWEIUS - обзор миграционной компании, отзывы
© Новый Омск

Способы иммиграции в Словению

Существует несколько вариантов иммиграции в Словению для заинтересованных лиц. Наиболее доступным способом приобретения статуса гражданина является репатриация. Это простой быстрый процесс оформления паспорта Евросоюза. Воспользоваться ею при иммиграции в Словению, возможно только при наличии подтверждения того, что вы являетесь потомком граждан, проживавших или рождённых на территории Югославии до 1990 года. Репатриация предлагает множество преимуществ, включая быстрые сроки оформления, избегание регистрации ВНЖ и ПМЖ, сдачи экзамена на знание традиций и языка выбранной страны. Кроме того, она представляет возможность сохранения родного паспорта. Что дает паспорт Словении? Европейский паспорт имеет достаточно много преимуществ, если сравнивать его с паспортом РФ, например. Ниже мы приведём некоторые из них: Официальное проживание на постоянной основе в ЕС;

Трудоустройство в заграничных компаниях без оформления дополнительных разрешений; Возможность занять должность руководителя; Безвизовые поездки в более 100 стран мира; Возможность учиться в лучших заграничных ВУЗах (отзывы выпускников помогут вам в выборе наиболее подходящего учебного учреждения); Социальная поддержка (гражданин любой из стран ЕС может претендовать на государственные социальные выплаты);

Качественный медицинский сервис в европейских клиниках; Доступ к банковским продуктам с выгодными процентными ставками; Возможность принимать участие в выборах. LAWEIUS: отзывы Компания может гордиться большим количеством положительных отзывов, поскольку в сравнении с другими, почти все клиенты ставят 5-бальную оценку на различных ресурсах. Некоторые из них:

Ольга

"Обращалась в LAWEIUS, чтобы решить юридическую проблему, связанную с оформлением пакета документов. Я меняла фамилию и мне сложно было уследить за всеми процессами. Была приятно удивлена, насколько профессионально, быстро решили вопрос. Обеспечили квалифицированную поддержку при обретении словенского паспорта. Спасибо за хорошую работу, рекомендую компанию всем!"

Дмитрий

"LAWEIUS - это команда настоящих профессионалов с ответственным подходом к клиенту: помогли оформить документы для переезда из России в Словению, проконсультировали что именно мне делать после переезда. Получил хороший результат, сказал бы даже отличный. Все, о чём договаривались - выполнили."

Наталья

"Оформляла гражданство Словении с целью переехать к родителям. Процесс оказался простым и быстрым. Не пришлось делать это годами, как мне когда-то говорили родственники. LAWEIUS качественно выполнили работу, каждый этап был организован будто перфекционистами. Сотрудники профессиональные, ответственные, организованные. Чувствовала себя в надежных руках."

Заключение

Понимание нюансов, связанных с регулированием миграционных вопросов, может быть крайне сложным для путешественника. Чтобы не нарушать закон, получить надлежащую защиту интересов, заявителям на гражданство стоит рассматривать сотрудничество с миграционными экспертами LAWEIUS. Юристы решат любые вопросы, связанные с оформлением документов и организацией процедур. Отзывы подчеркивают, что они значительно экономят время оформления паспорта Словении, поскольку знают нюансы, которые присутствуют в законодательстве различных сран Евросоюза.