Войти в почту

В СМИ рассказали, почему исчез Владимир Познер

Теорию комментаторов подтвердил и режиссёр Роман Супер в беседе с изданием «Утро.Ру».

В СМИ рассказали, почему исчез Владимир Познер
© 2x2.su

По его мнению, журналист дорожит своей репутацией у россиян, поэтому обходит резкие высказывания стороной. Роман считает, что это мудрый поступок.

Он понимает, что если «залезет на броневик», то всего этого лишится. Трудовую книжку с телека придётся забрать, - отмечает Роман.

Кроме того, режиссёр добавил, что в случае активного обсуждения спецоперации Владимир Познер может пострадать не только вы карьерном плане, но и в финансовом. Несмотря на это, ведущий желает быстрее вернуться к работе на телевидении.

Кстати, накануне стало известно, что команда Навального добавила Владимира Познера в список «коррупционеров и разжигателей войны». По их мнению, журналист должен попасть под санкции Евросоюза.

Пресс-секретарь организации Кира Ярмыш объяснила, что Познер попал в перечень, потому что не выполнил свой долг перед человечеством и ФБК.

Человек, который активно высказывался по общественно-политическим темам всю жизнь, уже три месяца как воды в рот набрал, - цитируют Ярмыш в СМИ.

Помимо Познера, в списке «коррупционеров и разжигателей войны» оказались Ксения Собчак и скончавшаяся ещё в 2019 г. худрук театра «Современник» Галина Волчек.