Войти в почту

Журналист Гаспарян потребовал судить знаменитостей-антиваксеров

Российский журналист Армен Гаспарян высказался против известных противников вакцинации. Он предложил привлекать к ответственности тех, кто широко распространяет ложную информацию о вакцинации и иных фактах о коронавирусе.

Журналист Гаспарян потребовал судить знаменитостей-антиваксеров
© Ura.Ru

«Надо срочно на уровне Государственной Думы принимать соответствующий закон о фейк-ньюс. <…> Вместо того, чтобы слушать профессионалов, у нас слушают конь пойми кого. <…> Они начинают вам рассказывать, что вакцины есть ни что иное как попытка Билла Гейтса внедрить им чип. Они верят в эту бредятину и ее несут, а мы ежедневно теряем 1200 человек», — сообщил URA.RU журналист.

В частности, Армен Гаспарян призывает к ответу депутата Госдумы от КПРФ Николая Арефьева, который заявлял, что миру необходимо снижать население по идеям «клуба Рокфеллера» до 1,5 млрд человек. Сторонников вакцинации Арефьев предлагает отправлять в ссылку «в Сибирь за то, что они учинили геноцид». Несмотря на свою позицию, депутат заявил, что привьется, если этого потребуют в Госдуме.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.