Войти в почту

Задобрить Тигра: как привлечь удачу и деньги в 2022 году

Считается, что Новый год – волшебное время, в которое можно изменить жизнь и перевернуть ход событий. Для этого есть некоторые ритуалы, заряженные на исполнение желаний, привлечение удачи и денег, пишет «Утро.ру».

Задобрить Тигра: как привлечь удачу и деньги в 2022 году
© Мир24

Накануне праздника рекомендуется написать письмо Вселенной, в котором важно поблагодарить высшие силы за все хорошие события уходящего года и прописать желания и цели на год грядущий.

Новогоднюю елку в этом году лучше украсить золотыми игрушками и мишурой. Этот цвет привлечет богатство. Украшения красного цвета, а лучше – в виде сердца, благоприятно повлияют на личную жизнь и романтические отношения. Дюжина поцелуев со второй половинкой под бой курантов убережет от ссор и расставания.

Если на новогоднем столе будет ровно 12 блюд, то непременно в 2022 году хозяев дома ждет удача. А чтобы все желания сбылись, загадывать их нужно под бой курантов обязательно в прошедшем времени, как будто все цели уже достигнуты.

Согласно недавнему опросу, около 70% россиян собирается отмечать Новый год дома. Еще 10% респондентов рассказали, что хотят провести праздник в гостях у друзей или родных. В другом регионе в это время будут примерно 2% опрошенных, а за границей – менее 1%. Работать в новогоднюю ночь будут 3% участников опроса.