Войти в почту

Меры защиты здоровья россиян на предстоящих выборах обсудили в Буйнакском районе

Сегодня, днем под руководством врио Главы Дагестана Сергея Меликова прошло совещание в режиме видеоконференц- связь, на котором обсудили подготовительную работу для обеспечения организованного проведения выборов.

В совещании принял участие Глава Буйнакского района Камиль Изиев, его заместители, представители органов внутренних дел, Роспотребнадзора, отдела надзорной деятельности и профилактической работы и другие.

В рамках совещания, акцентировалось внимание на необходимость обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности и соблюдения требований законодательства при проведении выборов.

Хочется отметить, что избирательные участки для голосования в Буйнакском районе, а их 34, начнут работать 17 сентября с 08:00 по местному времени. С этого же времени и до 20:00 они будут открыты в течение всех трёх дней голосования.

Голосование будет проходить с соблюдением всех безопасности, в том числе санитарной. Все члены комиссии, также избиратели будут обеспечены средствами индивидуальной защиты: масками, антисептиками и перчатками.