Войти в почту

Никита Задоров: «В The Athletic сидят не очень крутые профессионалы. Писали, что я просил у «Чикаго» 5,8 млн долларов на 800 лет»

– На днях The Athletic опубликовал опрос своих читателей, в котором 90,8% опрошенных поддержали решение «Чикаго» не продлевать с вами контракт. Вас расстроило такое отношение болельщиков?

Никита Задоров: «В The Athletic сидят не очень крутые профессионалы. Писали, что я просил у «Чикаго» 5,8 млн долларов на 800 лет»
© Sports.ru

– Я так понял, что в прошлом году 90% читателей The Athletic сказали, что Джош Андерсон получил ужасный контракт, а потом человек забивал в финале за «Монреаль». Диванные критики, как говорится.

Да и издание это такое… Там сидят не очень крутые профессионалы, которые писали, что я просил 5,8 млн долларов у «Чикаго» на 800 лет. Эта газета сама за себя говорит такими публикациями.

– Таких запросов от вас не было?

– У нас вообще не было запросов, так как не было переговоров. Ближе к концу сезона от клуба поступило предложение, после этого было несколько месяцев тишины. Было предложение в начале июля, мы общались, но ни к чему не пришли. После этого диалог вообще прекратился, – сказал Задоров.