Войти в почту

«Губернатор должен его снять и больше не брать на работу никуда». У Володина спросили, почему Денис Фадеев до сих пор глава района

Резкая критика со стороны спикера Госдумы Вячеслава Володина в адрес главы Петровского района Дениса Фадеева не привела к его немедленной отставке.

«Губернатор должен его снять и больше не брать на работу никуда», - заявил,обращаясь к губернатору Валерию Радаеву, Володин в ходе визита в Петровск, где на грани срыва оказались проекты по благоустройству.

После публикации видео с этими высказываниями сразу несколько саратовских медиа со ссылкой на собственные источники сообщили об отставке Дениса Фадеева, хотя сам глава района и правительство региона эту информацию не подтвердили.

ИА «Свободные новости» обратилось с запросом с спикеру Госдумы Вячеславу Володину и поинтересовалось, по какой причине Денис Фадеев всё еще занимает свой пост, а также почему глава региона, несмотря на очевидные провалы муниципальной власти в Петровске, не принимает никаких кадровых решений.