Войти в почту

Тагил и Челябинск вошли в топ по толерантности к однополым парам

Нижний Тагил и Челябинск вошли в десятку городов России с самым толерантным отношением к однополым парам туристов. Там таким гостям реже всего отказывают в заселении. Об этом говорится в исследовании сервиса бронирования жилья Tvil.ru.

Тагил и Челябинск вошли в топ по толерантности к однополым парам
© Ura.Ru

«В Санкт-Петербурге работают самые толерантные отельеры и владельцы частного сектора жилья — 31%. На втором месте — Ялта — 13%. „Бронзу“ в рейтинге городов с самыми толерантными владельцами жилья получил Нижний Тагил — 11%», — говорится в исследовании, опубликованном на сайте сервиса.

Челябинск по результатам опроса занял седьмое место, набрав 7% голосов. Также в топ-10 попали Тамбов (11%), Калининград, Сочи (оба — 10%), Воронеж (3%), Владивосток и Новосибирск (оба — 2%).

Ранее Челябинск вошел в список лучших городов страны для начала новой жизни, расположившись на десятом месте. Лучшим местом для этого россияне назвали Краснодар. Москва оказалась за пределами топ-3, а Казань не попала в первую пятерку.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.