Войти в почту

Жириновский предложил отправлять мигрантов на Крайний Север

Мигранты, приезжающие в Россию на заработки, в первую очередь должны направляться на Крайний Север, Дальний Восток, или в Сибирь, чтобы исключить межэтнические конфликты. Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский на канале «ЛДПР-ТВ» на YouTube.

Жириновский предложил отправлять мигрантов на Крайний Север
© Ura.Ru

«Русские ребята не поедут в Сибирь жить без душа и с туалетом на улице. Зачем им страдать, если они живут в городе с семьей? Мигранты устраивают драки между собой, иногда и русских втягивают. Идеальный вариант — жить без мигрантов. Но если они и есть, то использовать их на крайнем Севере, Дальнем Востоке и Сибири. Они будут строить огромные объекты, заводы и дороги», — заявил Жириновский. Лидер ЛДПР добавил, что «если и есть мигранты в РФ, то пусть они будут из Беларуси, Украины или Балкан».

Ранее Владимир Жириновский предложил вернуть в Россию 20 миллионов русских иностранцев. Пригласить на проживание в Россию депутат планирует из стран Средней Азии и Украины.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.