Войти в почту

Аналитики: россияне верят Дудю, Малахову и Познеру

Журналисты Владимир Познер, Юрий Дудь и Андрей Малахов пользуются наибольшим доверием у россиян с разным уровнем дохода. К такому выводы пришли аналитики исследовательского холдинга Romir по результатам опроса.

Аналитики: россияне верят Дудю, Малахову и Познеру
© Ura.Ru

«Лидером рейтинга среди россиян с низким доходом стал Андрей Малахов, со средним доходом — Юрий Дудь, а с высоким доходом — Владимир Познер», — сообщается в пресс-релизе Romir. В исследовании приняли участие 2 400 россиян старше 14 лет. Респондентам предложили назвать публичных личностей, которым они доверяют большей всего.

По результатам опроса выяснилось, что больше всего люди с низким доходом доверяют Малахову, актеру Сергею Безрукову, телеведущей Елене Малышевой, журналисту Дмитрию Комарову и рэперу Басте (Василию Вакуленко). Россияне со среднем доходом назвали Дудя, телеведущих Ксению Собчак, Леонида Якубовича, Ольгу Скабееву и Андрея Норкина. Среди граждан с высоким доходом доверием пользуются Познер, Дудь, Безруков, а также телеведущий Борис Корчевников и юморист Гарик Харламов.

Ранее рейтинг знаменитостей, которым больше всего доверяют люди, возглавил Андрей Малахов. На втором месте оказался актер Константин Хабенский. В тройку лидеров также вошел ведущий Максим Галкин. Дудь и Собчак заняли девятую и десятую строчку рейтинга, передают «Дни.ру».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.