Войти в почту

Татьяна Навка «ополчилась» против мужчин в «женском» виде спорта

Советская, белорусская и российская фигуристка, супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка выступила против мужчин в художественной гимнастике. Она убеждена, что «это перебор».

Татьяна Навка «ополчилась» против мужчин в «женском» виде спорта
© Русская Планета

По ее мнению, данный вид спорта всегда считался женским, и приход в него мужчин может негативно отразиться на становлении молодого поколения, несмотря на то, что ей близки такие понятия как прогресс и толерантность.

«Счастлива, что в нашей стране такого нет и, надеюсь, никогда не будет. Мужское останется мужским, а женское женским! И мои дети никогда не увидят такое и не будут считать, что это норма. Кто же вырастет в западном обществе с такими тенденциями?!», – задалась вопросом Навка.

Жена представителя Кремля подчеркнула, что данный путь рано или поздно приведет к тому, что Европа окажется в тупике. Об этом она написала в своем Istagram-аккаунте.

К слову, далеко не все подписчики Навки ее поддержали, справедливо заметив, что российские дети, выросшие на выступлениях артиста Филиппа Киркорова, всегда стремившегося удивлять публику своими экстравагантными нарядами с перьями, выросли вполне здоровыми и адекватными людьми.

Ранее сообщалось о том, что кандидат в Госдуму от партии ЛДПР публично высказался за проведение в РФ гей-парадов.