Войти в почту

Блогер Усачев раскрыл, куда уехал из России

Популярный блогер Руслан Усачев (2,57 млн подписчиков на Youtube) уехал из России в Черногорию, где планирует провести ближайший месяц. Об этом он сообщил зрителям своего канала.

Блогер Усачев раскрыл, куда уехал из России
© Ura.Ru

«В июле я живу в солнечной Черногории. И это будет шикарно», — рассказал он подписчикам на фоне местных видов. В то же время, только прилетев в столичный аэропорт, он выразил опасения в том, что ему будет здесь скучно. Тогда блогер пообещал снять выпуск об этом.

Россию он покинул днем ранее, вылетев из аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге. О своем решении он объявил еще 21 июня. Причинами блогер назвал политическую ситуацию в стране. По его словам, он не определился с тем, где бы хотел остаться на постоянной основе, поэтому будет ездить по разным странам и жить в каждой из них примерно по месяцу.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.