Войти в почту

Денис Фадеев переназначен главой Петровского района

Главой Петровского района вновь избран Денис Фадеев. Об этом сегодня, 23 июня, сообщает пресс-служба министерства территориальных образований Саратовской области.

Денис Фадеев переназначен главой Петровского района
© Свободные новости

По данным ведомства, это решение было поддержано всеми депутатами местного районного собрания. Руководитель муниципалитета уже принял присягу и вступил в должность.

Присутствовавший на церемонии министр территориальных образований Саратовской области Сергей Зюзин пожелал победителю конструктивного взаимодействия с жителями и депутатами по приоритетным для развития района вопросам.

До работы в муниципалитете Денис Фадеев занимал пост вице-губернатора региона. После ряда политических и управленческих неудач глава области Валерий Ралаев перевел чиновника в Петровск. В ноябре 2020 года депутат Госдумы от «Единой России» Николай Панков

написал в своем

Telegram-канале о рабочем визите спикера ГД Вячеслава Володина в Петровск. Как сообщил тогда политик, Володин потребовал от Фадеева приостановить работы по реконструкции городского парка культуры и отдыха. «Нужно качество, а не освоение средств», - отметил тогда Панков. Ранее Вячеслав Володин уже

критиковал

власти Петровского района и Фадеева за невнимание к школе, в которой учился герой Совесткого Союза Иван Панфилов.