Войти в почту

Как сделать техосмотр автомобиля доступнее, обсудят в МГ "Патриот"

В пятницу, 14 мая, в 13:00 в пресс-центре Медиагруппы "Патриот" пройдет пресс-конференция на тему: как сделать техосмотр автомобиля доступнее и перестать экономить на ремонте машины.

Как сделать техосмотр автомобиля доступнее, обсудят в МГ "Патриот"
© ФБА "Экономика сегодня"

В период пандемии российские автолюбители стали более экономными в вопросе обслуживания своего транспортного средства. Такой подход спровоцировал увеличение количества дорожно-транспортных происшествий с участием неисправных автомобилей. 

Многие эксперты уверены, что ситуацию можно исправить, повысив эффективность работы системы технического осмотра. Необходимо также искоренить и привычку россиян до последнего момента откладывать посещение автосервиса.

Эти и другие вопросы в рамках пресс-конференции обсудят Сергей Зубриський — президент Ассоциации НАПТО, Александр Довгалюк — председатель Санкт-Петербургского регионального Совета Ассоциации НАПТО и эксперт по безопасности дорожного движения Александр Сальников.

Прямой эфир пройдет здесь.

Медиагруппа "Патриот" приглашает к онлайн-участию в пресс-конференциях журналистов всех СМИ вне зависимости от политических пристрастий.