Войти в почту

Кириенко получит новую должность

Первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко получит новую должность. Он станет главой наблюдательного совета просветительского общества «Знание», рассказали источники в организации.

Кириенко получит новую должность
© Ura.Ru

«На съезде общества „Знание“, который проходит в Москве в среду, 12 мая, первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко будет избран председателем набсовета организации», — рассказали источники РБК.

Председателем координационного совета выберут первого зампреда комитета по конституционному законодательству и госстроительству Любовь Глебову. Кандидатуры Кириенко и Глебовой предложили в Минобрнауки, которое учредило общество «Знание».

Ранее политолог, политтехнолог Станислав Белковский назвал возможных кандидатов на место мэра Москвы Сергея Собянина. Политолог напомнил, что Сергей Кириенко баллотировался еще в 1999 году.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.