Войти в почту

Еще две выездные бригады вакцинации против COVID-19 начали работу в ТРЦ «Рио Ленинский» и ТЦ «Дубровка»

В Москве выездные бригады вакцинации от коронавирусной инфекции начали работать в ТРЦ «Рио Ленинский» и ТЦ «Дубровка». Об этом журналистам сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

«С 3 марта сделать прививку против COVID-19 можно еще в двух точках - в торговых центрах «Рио» на Ленинском проспекте и «Дубровка». Там начали работать выездные бригады вакцинации против коронавируса. Мы регулярно расширяем список локаций, где можно сделать прививку. При выборе новых точек мы обязательно учитываем их популярность у горожан, чтобы как можно большее число людей могло пройти вакцинацию. Выездные бригады объехали уже 12 торговых центров, в двух из них вакцинация уже завершилась. В перспективе на ближайшие три недели вакцинация начнется еще в шести торговых центрах», - сказала Ракова.

Выездные бригады вакцинации от коронавирусной инфекции начали работать в Москве с 18 января. Они принимают в ГУМе, на ВДНХ, театре «Геликон-опера», фудмолле «Депо», во флагманском офисе «Мои документы» ЦАО в ТРЦ «Афимолл Сити» и торговых центрах «Европейский», «Гагаринский» и «Ривьера». Вакцинация выездными бригадами проводится бесплатно и без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС (при наличии). График работы выездных бригад опубликован по адресу: mos.ru/city/projects/covid-19/privivka. Также пройти вакцинацию против коронавируса можно в одном из 100 пунктов на базе городских поликлиник, они работают ежедневно с 8:00 до 20:00.