Войти в почту

Опрос: женщины перечислили внешние черты лучших любовников

В Великобритании провели опрос, в котором выяснилось, какие внешние черты мужчин женщины считают признаками сексуальности. Партнеры с бородой, карими глазами и пирсингом оставили о себе лучшие воспоминания, сообщается в издании Daily Star.

Опрос: женщины перечислили внешние черты лучших любовников
© Мир24

Опрос был проведен британским интернет-магазином OnBuy, в нем приняли участие 4550 женщин, которые ответили на вопросы о внешности своих лучших любовников. 73% опрошенных считают, что бородатые мужчины являются идеальными сексуальными партнерами. По их мнению, они выглядят зрело, брутально и доминантно.

Вторым по популярности ответом стали карие глаза, на их долю выпал 71% ответов. Третье место с результатом в 70% заняли мужчины с пирсингом. Самыми распространенными оказались проколы в носа (61%), сосков (33%) и бровей (27%).

68% участниц опроса признались, что широкоплечие мужчины порадовали их в постели. И 62% ответов пришлось на партнеров с татуировками. Участницы опроса считают, что у мужчин с широкими плечами и татуировками повышенный уровень тестостерона.

Также в десятку попали мужчины с каштановыми волосами (59%), растительностью на животе (58%), маленькими ступнями (53%) и в очках (51%).

Напомним, самым сексуальным мужчиной 2020 года был признан актер Майкл Б. Джордан. А актриса Памела Андерсон рассказала, кого считает лучшими любовниками.