Войти в почту

Опрос показал: сексуальные мечты у женщин сильно отличаются от мужских

Необычное исследование провели британские ученые: они решили узнать, кто чаще всего является объектом сексуальных фантазий обоих полов. В опросе приняли участие почти две тысячи человек. Оказалось, что представительницам слабого пола чаще всего хочется интимных ласк с лучшим другом – почти три четверти

опрошенных признались, что подумывали об этом.

На втором месте рейтинга – секс с коллегой – 68 процентов; на третьем – мысли о ночи страсти с незнакомцем – 62 процента. В пятерку рейтинга также вошли мечты о любовных утехах с бывшим, с начальником, со знаменитым актером или музыкантом, и, что удивительно, с человеком, которого в жизни на дух не переносишь.

А вот эротические фантазии у мужчин оказались совершенно другими. Так, самой популярной оказалась мечта об интиме с бывшей любовницей – хотя бы раз об этом подумывали 92 процента опрошенных. Вторыми по популярности стали мысли, что во время секса что-то пошло не по плану – 76 процентов. И на третьем – страстные утехи сразу с двумя девушками. Также в десятку мечтаний вошли фантазии об экстриме – встрече в общественном месте, близость с незнакомкой, с начальницей или со знаменитой актрисой.

Исследователи также расспросили про эротические сны. Оказалось, это распространенное явление: 93 процента всех опрошенных заявили о том, что видят их регулярно, больше четверти из них признались, что сталкиваются с подобным явлением каждые несколько дней.

По материалам passion.ru

Фото - luxfon.com