Войти в почту

Шугалей встретился с сотрудниками сыктывкарского штаба «Родины»

Глава партии "Родина" Алексей Журавлев и Максим Шугалей, который был избран депутатом в Госсовет Республики Коми, провели встречу в своей общественной приемной с сотрудниками штаба, передает Федеральное агентство новостей. В ходе переговоров им рассказали о наиболее частых вопросах населения субъекта. Журавлев и Шугалей узнали, что в основной круг интересов жителей Коми входит социальная сфера.

Шугалей встретился с сотрудниками сыктывкарского штаба «Родины»
© Слово и Дело

Граждане Коми, помимо вопросов, затрагивающих их собственную жизнь, проявляют также интерес и к геополитическим темам. Шугалей выразил благодарность жителям региона за оказанную поддержку, отметив готовность к решению их проблем на федеральном уровне.

"Готов решать вопросы жизни Республики Коми, в том числе на федеральном уровне. Готов идти в бой, и верю, что мы добьемся успеха", — сказал социолог.

Максим Шугалей вместе со своим переводчиком Самером Суэйфаном были похищены прошлой весной в Ливии. Боевики до недавнего времени удерживали россиян без предъявления обвинений. 10 декабря россиян освободили, после чего они были транспортированы в Россию.