Войти в почту

«Скучаю по Японии»: 18-летняя Загитова босиком и в кимоно предстала на фотосъемке

После того, как Алина Загитова объявила о приостановке спортивной карьеры, она успела поступить в университет и стать соведущей Алексея Ягудина в программе «Ледниковый период» на Первом канале. Ранее эту позицию занимала Евгения Медведева. Она, к слову, вернулась под опеку к Этери Тутберидзе после двух лет тренировок у Брайана Орсера. больше по теме

«Скучаю по Японии»: 18-летняя Загитова босиком и в кимоно предстала на фотосъемке
© Teleprogramma.pro

Розовое облачко: Алина Загитова в пышном мини-платье в горох вышла на лед с Алексеем Ягудиным18-летняя олимпийская чемпионка очаровала публику нежным образом в стиле бэби-долл.

Алина Загитова в кимоно и босиком предстала на съемке в образе японки. Фото:

Instagram.com/azagitova

На свежей фотосъемке олимпийская чемпионка Игр-2018 в Южной Корее предстала в монохромном кимоно и босиком. В руках девушка держала меч. Свои длинные локоны, которые стали особой гордостью Алины, она собрала в высокий хвост. Надо ли говорить, что Загитова просто обожает все, что связано с Японией. Об этом фигуристка не раз говорила своим поклонникам в личном микроблоге. «Скучаю по Японии», - отметила Алина. Загитова не собирается уходить из спорта. Объявляя о приостановке своих выступлений в рамках соревнований, она также уточнила, что продолжит усиленно тренироваться.